Перейти на главную страницу сайта

 

S2Ex-F

 
Сделать заказ >>>
bline.gif (87 bytes)

 Поиск в каталоге:
 
S2Ex-F Барьер искрозащиты / Функциональная аппаратура / Каталог продукции

Барьер искрозащиты - измерительный преобразователь частоты S2Ex-F

Назначение

Барьер искрозащиты типа S2Ex-F служит для линейного преобразования изменений частоты входного сигнала в стандартный непрерывный сигнал (ток, напряжение) или дискретный сигнал. Барьер гарантирует гальваническую развязку всех цепей: входной, выходной и цепи питания. Преобразователь имеет возможность принимать входной сигнал, как смалой, так и с большой амплитудой.

Типичным применением барьера является работа с:

  • Линейно-угловым датчиком;

  • Индуктивным датчиком;

  • Датчиком вибрации;

  • Турбинным расходомером;

  • Вихревым расходомером.


Монтаж

Установку барьера необходимо производить исключительно за пределами взрывоопасной зоны, в сухих помещениях, не характеризующихся высоким содержанием пыли. Установка барьера должна производиться лицами, прошедшими обучение и знакомыми с условиями и требованиями правил ПУЭ (гл.7.3), ПТБ и другими нормативными документами, регламентирующими применение электрооборудования во взрывоопасных зонах.

Входна цепь преобразователя типа S2Ex-F может работать с искробезопасной цепью устройства, установленного в зонах «Z0», «Z1», «Z2» взрывоопасных смесей с воздухом, причисленных к взрывоопасным группам «IIA», «IIB», «IIC», а также в зонах «Z10» и «Z11» угрозы взрыва пыли, в соответствии с их условиями применения.

 

 


Заказать S2Ex-F Барьер искрозащиты

  Тел.(4812)386407, 386663, 387597. Факс(4812)385745
E-mail: mail@teploizmerenie.ru