Перейти на главную страницу сайта

 

BS-

 
Сделать заказ >>>
bline.gif (87 bytes)

 Поиск в каталоге:
 
BS- Гигиенические разделители сред / Сигнализаторы и приборы измерения уровня и раздела сред / Каталог продукции

Гигиенические разделители сред. Тип BS.

Гигиенические разделители сред. Тип BS.Гигиенические разделители сред с присоединительными размерами по стандартам Tri-Clamp, DIN, SMS предназначены для применения в пищевой и фармацевтической промышленности, т.е. там, где физическая и химическая чистота измеряемой рабочей среды является доминирующим фактором. Кроме того, указанные разделители сред предотвращают попадание рабочей среды внутрь прибора. Применяемые материалы и конструкция позволяют легко очищать разделитель от остатков рабочей среды, а также, при необходимости, стерилизовать устройство.

Гигиенические разделители сред (с присоединительными размерами по стандартам Tri-Clamp, DIN, SMS) поставляются только в сборе с манометрами и датчиками фирмы "WIKA GmbH & Co." (Германия), выполненными из нержавеющей стали. Возможен выбор одного из двух типов манометров: 232.50.100 (стандартный вариант) либо 233.50.100 (гидрозаполненный; используется для демпфирования вибраций, пульсаций и т.д.).

Гигиенический разделитель выполнен полностью из нержавеющей стали, чувствительный элемент - из нержавеющей стали или специальной пищевой резины, допускающей стерилизацию и промывание спецрастворами на основе каустической соды, азотной и фосфорной кислот и т.д. Гигиенический разделитель сред и прибор заполнены глицерином с использованием вакуумного оборудования и представляют собой единый неразборный узел. Широкий выбор присоединительных размеров, выполненных по различным зарубежным стандартам (Tri-Clamp, DIN, SMS и т.д.), позволяет использовать устройство взамен дорогих импортных аналогов.


Заказать BS- Гигиенические разделители сред

  Тел.(4812)386407, 386663, 387597. Факс(4812)385745
E-mail: mail@teploizmerenie.ru